Поиск
Меню

Основное

Главная Файлы Статьи Скачать CS О сайте Создание карт для CSS Программы для CSS Обратная связь

Всё для CSS

Модели оружия Плагины Карты Модели для карт Готовые сервера Спреи Перчатки Скины Фонарики Прицелы Звуки Кровь Выстрелы GUIs

Всё для CS:GO

Модели оружия Готовые сервера Плагины Перчатки Карты Скины GUIs Читы
Статистика
Счетчик: Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн:
На сайте были:

Счетчик пользователей:
Всего:
3683
Новых за месяц:
0
Новых за неделю:
0
Новых вчера:
0
Новых сегодня:
0


Главная » Состоялся релиз CS:GO
20:32

Состоялся релиз CS:GO

 
Впервые о новой игре Counter-Strike стало известно в августе 2011 года, после нескольких дней компания Valve подтвердила данную информацию и анонсировала игру, название которой — CS: Global Offensive. 
 
После нескольких месяцев разработки, к которой были подключены топовые американские игроки, стартовал закрытый бета тест игры, в конце ноября прошлого года. Дата же официального релиза стала известна в начале июня, когда на всемирно известной выставке Electronic Entertainment Expo, Valve объявила дату выхода игры, а также ее стоимость. 
 
Около часа назад состоялся официальный релиз игры. С отметки около 30,000 человек, игра скакнула вверх, обогнав в статистике такие игры, как Football Manager 2012, Counter-Strike: Source, The Elder Scrolls V: Skyrim и Counter-Strike 1.6, на момент написания заметки, набрав уже около 50,000 человек в игре. Ознакомиться со статистикой, которая отображает количество человек в игре в реальном времени можно тут. 
 
Что же касается части киберспорта, то уже прошло довольно много событий, начиная шоу-матчами, во время фазы закрытого бета-теста, так и различными крупными турнирами. Более того, уже поступил анонс многих ивентов, таких как ESWC, DreamHack, SteelSeries GO и прочих, которые решили отказаться от CS 1.6 и CS:S в пользу Global Offensive. 
 
В РФ распространяют игру компании Бука и М-Видео. Цена игры составляет 449 рублей. Кроме того, в ограниченном тираже, цена которому будет несколько выше, вы сможете найти плакаты и значки с символикой CS:GO. Найти данные издания можно в магазинах М-Видео.
Просмотров: 765 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Профиль
Пятница
19.04.2024
15:49

Новые файлы
Скин USP для CSS
Просмотров:[2083]
Скин USP для CSS
Просмотров:[2629]
Скин USP для CSS
Просмотров:[1816]
Скин USP для CSS
Просмотров:[1477]
Скин USP для CSS
Просмотров:[1864]


revda.clan.su | Eureka-cs - Всё для CS:S и CS:GO | Хостинг от uCoz

| Карта сайта | © 2010-2017